Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.01.2019, 03:23

Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » Участие в Едином районном уроке по безопасности на дорогах в зимнее время
Участие в Едином районном уроке по безопасности на дорогах в зимнее время

17 ноября 2017 года для учащихся 1-9 классов был проведен урок на тему «Профилактика детского травматизма на дорогах в зимний период». Заместитель директора по безопасности Вострикова Т.М. рассказала ребятам об опасностях, которые подстерегают пешеходов на дорогах в зимнее время. Вместе с учащимися Тамара Мухарбековна сформулировала основные правила для безопасности пешеходов. Медицинская сестра Яровых С.Ю. рассказала о способах оказания доврачебной помощи пострадавшим на дорогах в зимнее время. Агитбригада школьного отряда ЮИД в стихотворной форме  призвала ребят соблюдать ПДД. В конце урока Тамара Мухарбековна провела блиц-турнир для знатоков правил дорожного движения.

Просмотров: 78 | Добавил: Natali2912 | Рейтинг: 0.0/0