Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.10.2019, 06:07

Главная » 2019 » Май » 23 » Последний звонок - 2019
Последний звонок - 2019

Последний звонок прозвучал 23 мая для восьми выпускников Ленинской школы. Праздник традиционно начался с гимнов России и Кузбасса. Директор учреждения Беседа Л.В. поздравила ребят с окончанием школы и началом взрослой жизни, вспомнив при этом и серьезные, и веселые моменты, зачитала приказ о допуске обучающихся 9 класса к государственной итоговой аттестации и вручила им сертификаты о том, что они прошли обучение по профессиональным пробам в ЯТТиМ.

Ребят поздравила депутат Яшкинского районного совета народных депутатов Елена Ильинична Клендюк, вручив им подарки. «Банда первоклассников» в темных очках выступила со своим поздравлением, пообещав выпускникам вскоре достойно занять их место в школе и пожелав им «ни пуха, ни пера» на экзаменах. Шестиклассники в шуточной форме под музыку  продемонстрировали на сцене процесс сдачи ОГЭ. Первая учительница ребят Нина Васильевна Садыкова пожелала выпускникам успешно сдать все экзамены и найти свой путь в жизни. Классный руководитель девятиклассников Тамара Михайловна Вострикова со слезами на глазах вручила своим воспитанникам фотоколлажи с кадрами из школьной жизни, пожелала им с успехом пройти государственную итоговую аттестацию и стать достойными людьми. Родители выпускников поздравили своих детей с окончанием школьной жизни, поблагодарили педагогов за труд и терпение, высказали свое беспокойство по поводу того, что через три месяца дети упорхнут из родного дома и подарили им праздничный торт.

В заключение праздника выступили виновники торжества – нарядные, взволнованные, красивые, счастливые и в то же время немного грустные. Ребята читали стихи, пели песни, посвященные педагогам, родителям и работникам техперсонала, дарили цветы и закончили выступление романтичным школьным вальсом.

И вот долгожданный последний звонок зазвучал в зале, который подала первоклассница Ангелина Шакирова, сидя на плечах брата девятиклассника Даниила.

Просмотров: 37 | Добавил: lenino652043 | Рейтинг: 0.0/0