Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.01.2019, 03:49

Главная » 2018 » Июль » 13 » Поход в «Томскую писаницу»
Поход в «Томскую писаницу»
Накануне славянского праздника «Иван Купала» тринадцать старшеклассников отправились в поход в музей «Томская писаница». Где рейсовым автобусом, где пешком путешественники преодолели весь маршрут до музея, которому в 2018 году исполнилось 30 лет. Этому событию были посвящены празднества, наши туристы приняли в них участие. Ребята поставили палатки, развели огонь, что помогло им не замерзнуть в холодные купальские ночи. Мальчишки и девчонки зажигали на дискотеке, а потом встречали рассвет у костра. Во время похода путешественники не только знакомились с достопримечательностями этнографического музея, но и изучали лекарственные растения родного края. Туристы получили много впечатлений, которыми обменивались во время обратного пути на школьном автобусе. Домой приехали уставшие, но очень довольные. Кто - то дремал на плече друга, кто – то смеялся, вспоминая замечательные веселые моменты похода. Дома стали рассказывать своим близким, какое потрясающее путешествие получилось. Организовала поход классный руководитель 9 класса Аксёнова Наталья Викторовна.
Просмотров: 36 | Добавил: lenino652043 | Рейтинг: 0.0/0