Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.01.2019, 03:19

Главная » 2018 » Июнь » 30 » К походу всегда готовы
К походу всегда готовы
Ребята 1-5 классов в последние июньские деньки побывали в походе, который организовала учитель начальных классов Шишебарова Анна Геннадьевна. Мальчишки и девчонки в количестве 17 человек с рюкзачками за плечами с энтузиазмом преодолели туристический маршрут. Юные туристы научились ставить палатки, разводить костер в природных условиях, находить лекарственные растения. Мальчики ловили рыбу, а девочки сварили замечательную уху. Ребятишки загорели, набрались положительных эмоций, много нового узнали о родных местах, наигрались на свежем воздухе в подвижные игры. На вопрос «Еще пойдете в поход?» все дружно ответили: «Да!!!»
Просмотров: 19 | Добавил: lenino652043 | Рейтинг: 0.0/0