Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.01.2019, 04:21

Главная » 2017 » Апрель » 15 » День космонавтики
День космонавтики

12 апреля учитель физики Дуреева Л.А. провела лекцию "Россия в космосе", по итогам которой учащиеся 8-9 классов приняли участие в космической викторине, а ребята 5-7 классов - в эстафете, посвященной Дню космонавтики. Результаты участия в викторине: 1 место поделили Игнатов Виктор (9 кл.) и Игнатов Евгений (8 кл.), 2 место  занял  Дуров Рустам (8 кл.), 3 место - Клендюк Михаил (8 кл.). Результаты участия в эстафете: 1 место досталось Макарову Владимиру (7 кл.), 2 место - Ноговицыну Сабиру (7 кл.), 3 место - Тартыковой Кристине (6 кл.). Все победители и призеры получили сладкие призы. Молодцы, ребята!

Просмотров: 55 | Добавил: Natali2912 | Рейтинг: 0.0/0